Los 2129

Bronze der Durga

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Nordindien, ca. 19.Jh.
H. 22,5 cm
Ehemals aus einer alten Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Altersspuren