Los 2129
Bronze der Durga
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Nordindien, ca. 19.Jh.H. 22,5 cm
Ehemals aus einer alten Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Altersspuren